Эта тема поможет многим новичкам поменять представление о интересной игре. Я озвучу небольшой список поочерёдных действий которые исполняю перед созданием aka. Они помогают мне найти свою роль, определить дальнейшие действия, игровые предпочтения и соответственно добавить сладости к игре:

1. Придумайте для себя историю жизни на сервере, схематично определите для себя дальнейшие поступки. Может быть вы захотите прожить преступную жизнь и стать лидером какой-либо группировки (Что банально) или напротив стать борцом против беззакония.

2. Выберите подходящий скин и всё, что добавит вам удовольствия от исполнения своих замыслов из пункта №1.

3. Отыгрывайте свою роль, а не просто щеголяйте красивым скином. В любых ситуациях поступайте в соответствии с заранее выдуманной историей.

4. Создавайте РП ситуации сами. Этим вы не только украшаете свой виртуальный день, но и помогаете серверу: Представте - вы новичок, впервые на сервере и ещё не знаете остаться на нём или нет. Выходите со spawn`а и попадаете в бесконечное месиво из дерущихся игроков, что сразу вызывает отрицательные эмоции и мысли о сервере в общем. Или напротив в самом начале игры вы попадаете в руки к Roley Play вампиру который приветствует вас и затягивает в увлекательную игру - какой из двух вариантов лучше? Старайтесь исполнять эдакую роль "вампира"

5. Это моё главное кредо в игре и в жизни: относитесь к другим игрокам так - как хотели-бы чтобы относились к вам.

Надеюсь этот небольшой топик поможет вам усилить приятные ощущения от игры на нашем сервере.